HOME > 숙박성지순례 > 제주도성지순례 
상품코드: B19,  최종수정일: 2019-08-04 00:29:28
  제주성지순례 2박3일 (1코스)
여행코스 성내교회 - 이기풍선교기념관 - 에코랜드 - 금성교회 - 대정교회 - 모슬포교회 - 강병대교회 - 마라도 - 비블리아 - 순례자의교회
행사기간 2박3일
포함사항 왕복항공권, 현지차량, 숙소, 식사(7식), 관광지입장료, 마라도투어비, 성지순례가이드
준비사항 개인경비.개인상비약,여행자보험,방문교회선교헌금
간략소개 제주의 첫교회인 성내교회와 성안교회 그리고 첫 기도처인 금성교회에서 제주 초기 선교역사를 배우고 둘째날에는 순례길을 탐방합니다. 제주의 필수 순례코스를 탐방하는 코스입니다.
비고사항
출발일
참가비 387,000    387,000
   
일차 시간일정비고
제1일 09:25
김포공항 집결 후 출발
 
11:00제주공항 도착 및 관광버스 환승
 
12:00중식(현지식) - 고등어조림제공식 
13:30성내교회- 제주에 세워진 최초의 교회
14:00이기풍선교기념관 - 이기풍선교사를 기념하여 세운 기념관  
16:00

에코랜드 곶자왈기차여행

18:00석식(현지식) - 전복뚝배기제공식
20:00숙소에서의 자유시간
제2일 07:00조식(숙소식) - 뷔페식 제공식
08:00일정을 시작합니다.  
09:00한담산책로 - 제주의 가장 아름다운 산책로 (봄날카페)  
11:00제주순례길 - 순종의 길 (금성교회 ~ 옛 금성교회 ~ 이도종목사 생가)
 
12:00중식(현지식) - 갈치조림제공식 
13:00제주순례길 - 순교의 길 (대정교회 ~ 추사 김정희 유배지)
 
15:00제주순례길 - 화해의 길 (모슬포교회 ~ 강병대교회)
 
18:00석식(현지식) 제주 흑돼지구이제공식 
19:00숙소에서의 자유시간  
제3일 07:30조식(숙소식) - 뷔페식제공식
08:30일정을 시작합니다.  
09:30최남단의 섬 "마라도투어" - 마라도교회
 
12:00중식(현지식) - 모슬포해물탕제공식 
14:00 순례자의 교회 - 제주에서 가장 작은 예배당  
15:00비블리아성서식물원 - 성서에 기록된 식물이 재배 되어지고 있는 농원  
15:30 제주공항으로 이동
16:30제주공항에 도착하여 수속을 진행합니다.
 
17:50제주공항 출발  
18:50출발공항 도착 및 해산  
※ 상기 시간표는 도로 및 현지 사정에 의하여 다소 변경될 수 있습니다. ※

구분 상세내역비고
참여인원대인(만12세 이상)소인(만12세 미만) 
기준요금387,000원 387,000원
항공안내
☞  제주항공 - 김포공항 2층 3번,4번케이트 앞
- 김포출발 09:22  / 제주출발 17:50
- 항공사의 사정에 따라 항공시간과 편명이 변경될 수 있습니다.
 
식사메뉴
메뉴의 변경은 가능하며 미리 상의하여 주시기 바랍니다. (회정식 추가시 1인 15,000원 추가)
 
선택관광
☞ 추가 관광코스는 미리 상의하여 주시기 바랍니다.
 ② 주상절리 : 2,000원
 ③ 성산일출봉 : 2,000원
 ③ 해피월드서커스 : 15,000원
 
숙소안내
☞ 제주 아모렉스리조트 2인실
 ① 객실 비치품목 : TV. 헤어드라이기. 전자레인지 . 커피포트. 취사기구 . 치약 . 샴푸. 바디워시 등
 
※ 변경 및 선택관광은 미리 상의하여 주시기 바랍니다.※
■ 기타 안내사항
① 아모렉스리조트 2인실 

 

  • ​객실구조 : 원룸 (더불침대,싱글침대) + 주방 + 욕실 (욕조있음)
  • 이용시설 : TV. 헤어드라이기, 전자레인지, 커피포트, 에어컨, 취사기구, 전기밥솥, 인덕션, 치약, 샴푸, 바디위시 , 무료 와이파이

 

② 아모렉스리조트 세미나실

  • 리조트본관 지하1층에 위치해 있으며 100석규모의 세미실로 소형세미나, 회의 ,강습등을 주관할수 있습니다.
  • 이용시간은 09:00 ~ 22:00 까지(사전예약 필수)이며. 대형 스크린.빔 프로젝트.음향시설등을 갖추고 있습니다.
이용차량 35명 이상 30명 이상 25명 이상 20명 이상 18-15명
44인승 관광버스


 
25인승 관광버스        
자차이용시          
기타사항 * 상기 요금은 주중요금입니다. 연휴 또는 공휴일에는 추가요금이 발생합니다.
여행준수사항 및 환불규정 (국내)
업무시간(토, 일요일 및 법정공휴일 제외)에만 취소 및 변경처리가 가능합니다.
[여행 취소시 환불규정 안내]
1. 2일전 70%환불 / 하루전 50%환불 / 당일 날짜변경, 취소, 불참시 환불불가
2. 여행일 변경, 상품변경도 취소와 동일하게 적용됩니다.
3. 토요일,일요일은 법정공휴일에 포함되지 않으며 업무시간에만 취소/변경 처리됩니다.
4. 출발전날, 18시 이후부터 출발시까지 취소 및 여행 불참 시 100%환불이 불가능 합니다.
[여행준사항]
1. 여행경비는 출발일 기준 3~4일전까지 전액결제하셔야 합니다.
2. 어린이 요금은 만2세(24개월)~만 12세까지 적용됩니다.(중학생이상은 어른경비)
3. 만24개월이 안된 유아는 요금적용과 좌석지정이 없습니다.
4. 좌석배치는 예약순으로,동행인들과 함께 배정됩니다.
5. 애완견은 차량에 탑승할 수 없으니,유의하시기 바랍니다.
6. 출발 예정시간까지 못 나오실 경우 가이드가 별도의 확인없이 지정된 시간에 출발합니다.
* 최소출발인원 20명 부족시 행사가 취소될 수 있습니다.
* 모객인원 20명 이하는 25인승 관광버스 / 모객인원 30명 이상은 44인승관광버스로 출발합니다.
[국내여행자보험 서비스 제공중지에 따른 안내]
2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
그러나 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다.
이에따라 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
[소득공제안내]
본 상품의 여행상품가는 여행 알선 수수료 (약10%)를 제외한 나머지 비용이 버스/철도/숙박/선박/입장료 등 입니다.
당사는 국세청 기본통칙 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
[여행업의 매입세액 공제 범위]
「관광진흥법」에 따른 여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당 여행알선용역의 공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송ㆍ숙박ㆍ식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서 공제하지 아니한다. (개정 2011.02.01)

상세 내용은 국세청 홈페이지 또는 국세청 국번없이 126번으로 확인 하시기 바랍니다.
 
     32. 제주성지순례 1박2일 (2코스)
     30. 제주성지순례 2박3일 (2코스)
프랜즈
밴드
국내여행 여행약관 돌봄여행사 여행약관 개인정보취급방침